Выписка отца из муниципальной квартиры - дочь, беременная на 7-ом месяце, проживает с мужем в ипотечной квартире, где они прописаны уже 26 лет.
Мою дочь хочет выписать отец из муниципальной квартиры дочь на седьмом месяце беременности живет в ипотечной квартире с мужем ипотека на ее мужа дочь прописана в этой квартире с рождения ей 26 лет.
Лучший ответ
в чем вопрос? сможет ли выписать? ....смотря каким путем пойдет...
Она против. Он сможет?
Если она давно не проживает в квартире то сможет в судебном порядке.
Такое возможно. Но будет непросто. Если платит она коммуналку, то не выпишут.