Алименты удерживаются только с официальной з/п?
Нет не только с официальной заработной платы но и других видов доходов.
А если работает на двух местах,но на одном официально,а на другом нет?
неофициальное место работы является неофициальным, поэтому отчислять не с чего
Но с другой стороны,он брал 2 кредита и ему же не могли их дать на его з/п,которая составляет 5 тыс.,с которой он мне платит алименты,но не по исполнительному листу,значит он подавал данные по з/п,как говорит мне,что работает на этом месте не официально?
и что? банк сам решает, дать кредит или нет.... если имеете желание напишите в прокуратуру жалобу о сокрытии лицом доходов, пусть проверят.
Я думаю,что при такой з/п ни один кредит не дадут!