Возможно ли приход судебных приставов и опись имущества при задолженности сына по банкам?
Скажите пожалуйста, если мой сын задолжал банкам, могут ли судебные приставы придти по месту регистрации, в мою квартиру (собственник являюсь я, он в ней только прописан) и описывать имущество?
Лучший ответ
Да, вполне могут. Имейте документы что имущество ему не принадлежит.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!