Как решить проблему с кредитными картами и долгом при задержке выплаты зарплаты?

У меня три кредитные карты. Они на нуле. 140, 140 и 40 тыс. Фирма, в которой я работаю, не в состоянии платить зарплату вовремя и непонятно, что дальше. Есть ли у меня какой-то шанс избавиться от кредиток? Есть небольшой заработок сопутствующий и минимальный платеж по кредиту я могла бы платить не более 7 тыс в месяц. А так я кладу на кредитки и снова снимаю. Но кредит мне банки не дают из-за кредиток.
Лучший ответ

Здравствуйте. Лучше ничего не кладите. Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:

www.9111.ru

Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.

Добрый день!

Шансы есть, но небольшие и только через суд,все зависит от конкретной ситуация по кредитке, каким образом она получалась. Не берите микрозаймов они загонят Вас еще глубже.

Обращайтесь