Сбербанк без предупреждения списал все деньги с моей карты - законно ли это?
Брал год назад кредит в сбербанке 500000 тыс. руб. Там же мне дали кредитку на 60000 тыс. руб. Мы с женой купили машину, и сделали ремонт в доме. Год платили вовремя, затем родился сын и жена перестала работать. На работе снизили зарплату и хватает платить только за 500000 тыс. руб. А за кредитку не хватает. Была просрочена по кредитке два месяца и сегодня они досрочно списали с моей зарплатой карты все деньги которые там были в счет кредита, теперь денег нет и до зарплаты две недели. Законно ли они поступают без предупреждения списывают с карты все деньги?