На границе РФ возникла проблема из-за неснятого запрета ГИБДД - что делать в такой ситуации?

Я жыву в РФ уехали женой за границу к моим родителям познакомилис все и загранице состаялся наша свадба жена гражданка РФ после свадбы хотели вернутся в РФ дамой купили билеты меня не пропустили в РФ типа у меня запрет из за штрафов ГИБДД но у меня нету штрафы ГИБДД заплатил все год назад но в ГИБДД не удалили с базы течении года что жене делат что сняли запрет? Не кто не отвечает.

Лучший ответ

Езжайте через Беларусь!

И на месте жена пускай разбирается, что и как с ГИБДД.

С уважением.

Я гражданин Азербайжаная могу пройти через Беларусии загран паспортом?