Опасная колбаса из магазина - Как доказать связь с отравлением и вернуть деньги за лечение?
Как доказать, что я отравилась именно с этого магазина колбасой? Было очень плохо, резал живот, пришлось вызывать скорую. Колбасу выкинула. Как теперь наказать магазин, чтобы мне вернули деньги за лечение?
Доброе утро ! Вы выбросили основное доказательство (колбасу) .Вместе с тем ,можно доказать отравление колбасой ,если провести исследование рвотных масс ,в которых есть кусочки непереваренной колбасы. Обратиться в суд с иском о возмещении вреда здоровью вызванного отравлением продуктами из магазина .Чек из магазина ,выписной эпикриз ,заключение эксперта .