Магазин обвиняет меня в краже моей собственной колбасы - без доказательств и опознавательных знаков
Я зашла в магазин со своей колбасой. Работники торгового зала сказали, что я украла ее у них в магазине, хотя на колбасе не было ни каких опозновательных знаков, и никто не смог мне показать, что это их колбаса. Вызвали милицию и взяли объяснения. При этом колбасу куда-то носили и показали после этого ее вес и штрих код. Заранее Вам благодарна!
Лучший ответ
администрация магазина должна доказать, что изъятая у вас колбаса, продается у них в магазине