Официальный статус протокола собрания собственников, инициированного главой районной администрации, и вопрос подделки подписи
Скажите пожалуйста, если инициатором собрания собственников дома в форме заочного голосования был глава районной администрации, значит протокол данного собрания носит статус официального документа, ведь подписан должностным лицом? А фальсификацию подписи можно расценивать как подделку официального документа?
Лучший ответ
Здравствуйте Владимир.
Да, можете считать этот документ официальным, но кроме того протокол должен быть подписан выборной комиссией из числа собственников дома.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!