Возможно ли сыну отписать свою половину квартиры в пользу родителя для будущего завещания?
Владеем с сыном по 1/2 части квартиры. У сына большие долги по кредитам. Был суд. Возможно ли на данном этапе. Чтобы сын отписал на меня свою половину квартиры, для того чтобы впоследствии я могла сделать завещание на всю квартиру на него?
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна Анатольевна, если эта доля единственная в собственности Вашего сына, то переписывать нет смысла, на единственное жилье не может быть обращено взыскание, согласно ст. 446 ГПК РФ.
Вы мне очень помогли, спасибо!