Нарушение прав жильцов - ЖЭУ вырубило свет в квартире с несовершеннолетним ребенком, несмотря на соглашение о рассрочке задолженности
У меня задолженность по квартире, составлено соглашение с жэу о рассрочки. Но жэу все равно вырубило свет, без уведомления, со мной в квартире проживает несовершеннолетний ребенок. Какие статьи нарушило жэу.
Лучший ответ
Правила
предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов
(утв. постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354)
"120. Предоставление коммунальных услуг возобновляется в течение 2 календарных дней со дня устранения причин, указанных в подпунктах "а", "б" и "д" пункта 115 и пункте 117 настоящих Правил, в том числе со дня полного погашения задолженности или заключения соглашения о порядке погашения задолженности, если исполнитель не принял решение возобновить предоставление коммунальных услуг с более раннего момента".