Свет отключен после предоставления рассрочки по оплате долга - какие действия нужно предпринять?
Существует определенный порядок отключения электричества, при этом должны быть соблюдены условия предвориельного уведомления об отключении которое они обязаны вручить Вам лично либо обеспечить получения уведомлния лично. В данном случае обращаетесь с жалобой на незаконные действия сотрудников ЖЭУ в Прокуратуру, Полицию. Направляете в адрес ЖЭУ претензию с требованием компенсации причиненного морального вреда в результате незаконных действий сотрудников ЖЭУ, а через 10 дней с момента полученя претензии и невыполнении требований потребителя в добровольном порядке на основании ФЗ "О защите прав потребителя" подаете исковое заявление в суд.