Продажа не приватизированной дачи - что делать при возможной возврате денег?
Неделю назад я продал не приватизированную дачу. Переписали членскую книжку, я написал расписку, о получении денег. Но так как на момент продажи дачи я начал процесс приватизации, а именно межевание (проведена съёмка зем. уч. но документов пока нет) то договорились с покупателем, что я делаю генеральную доверенность на право получения свидетельства и других документов, относящихся к приват. А покупатель мне передаёт оставшуюся часть суммы в размере 20%. Теперь, покупатель вдруг говорит что если я не смогу приватизировать дачу, то я обязан вернуть деньги! А у меня их естественно нет (вложил в строительство). Каковы мои действия? Спасибо.
Ваша сделка не является законной и грозит судебным разбирательством.