Спор о выполнении договора подряда на создание сайта и претензии о несоответствии показателей конверсии - права физического лица на возврат оплаченной суммы и неустойку
Добрый день, те условия о которых вы говорите названы сторонами в качестве существенных, неисполнение которых дает, Вам как потребителю (работ/услуг) права: на договорную(законную) компенсацию в виде неустойки, право на уменьшение цены по договору, право отказ от договора и прочее. ст. 29 З-на о защите прав потребителей.
Существенным в вашей ситуации является цели создания сайта (коммерческие или личные нужды)
Отвечая на Ваш вопрос прав Заказчик работ/услуг не прав Исполнитель.
Нужно изучить условия заключенного договора. Если Вы считаете что услуга оказана некачественно, можете требовать уменьшения цены