ВОПРОСЫ ВОЕННОГО ПЕНСИОНЕРА РОСГВАРДИИ - ПОЧЕМУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ И СРОКИ ЕЕ ОЖИД
Я военный пенсионер Росгвардии. Стою в очереди с мая 2009 года. В 2016 году была уволена без обеспечения жилья. Но осталась в списках очередников. Сейчас снимаю квартиру. Поставили теперь в общую очередь по единому реестру. С апреля 2019 года, увидела очередь свою. Сегодня очередь отодвинулась ещё дальше. Почему не выплачивается субсидия? Есть ли вообще сроки по выплатам жилищных субсидии для военных пенсионеров? Сколько ещё ждать?
Здравствуйте, конкретные сроки не определены, поскольку жилищная субсидия выплачивается в порядке очередности исходя из даты постановки на учёт нуждающихся в жилье.
Есть. В МВД такие вещи решались только через суд.