Необходимо ли переименовывать образовательную организацию в соответствии с требованиями ФЗ 273?
Наименование образовательной организации - муниципальное казенное общеобразовательное учреждение №-кая средняя общеобразовательная школа необходимо ли переименовывать данную образовательную организацию в связи с приведением в соответствие с ФЗ 273 в муниципальное казенное общеобразовательное учреждение №-ская средняя общеобразовательная школа. Правомочно ли требование вышестоящих инстанций о введении в наименование организации кавычек.
Добрый день! ну как таковое кавычки это знаки препинания которые необходимы в содержании наименования того или иного выражения, поэтому да правомерно