Является ли муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа юридическим лицом?
Являеется ли муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа юридическим лицом?
Лучший ответ
Да, согласно Закону об образовании в РФ общеобразовательные школы получили статус юридического лица. Что же касается конкретной школы Вам необходимо посмотреть соответствующие документы (Устав, свидетельство о гос.регистрации)
С уважением,