Разделение долга по потребительскому кредиту при разводе - влияет ли ремонт квартиры родственников на распределение обязательств?
Делится ли при разводе супругов оставшийся долг по потребительскому кредиту, часть средств которого пошло на ремонт квартиры родственников супруга? У меня сохранились чеки на покупку материалов для этого ремонта.
Лучший ответ
Остаток задолженности по кредиту подлежит разделу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, делится, в судебном порядке
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!