В ДТП никто не пострадал, я никого не задел, просто слетел с дороги.
Уважаемый Виктор,
для начала Вам необходимо получить документы о ДТП в ГИБДД по месту проишествия: справку о ДТП, Определение об отказе в возбуждении административного дела(если нет других участников ДТП), справку об участии в ДТП ф.12(но её не обязательно). Необходимо заполнить извещение о ДТП и ознакомиться с медицинским заключением. Вот от медицинского заключения и зависит, получите Вы страховку или нет (если будет указано, что вы находились в состоянии опьянения, и не важно какого. алкогольного или наркотического, тогда со страховкой можно прощаться).
А после получения данных документов обращаетесь в СК за возмещением по КАСКО.
Рывкин Вячеслав.