Что нужно получить при покупке мебели в интернет-магазине - товарная накладная, товарный чек или кассовый чек?
Покупали мебели в интернет магазине. При доставке дали только товарную накладную. Достаточно ли этого? Или все же должны были дать товарный или кассовый чек?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы оплатили, то должны были выдать чек об оплате
Благодарю Вас за полезную консультацию!