Как и у кого получить данные о лицах привлекаемых к возмещению ущерба?
Малолетними не достигшими возраста уголовной ответственности украдены вещи из квартиры. Есть постановление о прекращении уголовного дела. По закону ответственность за действия несовершеннолетних несут родители. Для иска о возмещении вреда в суд требуются данные о родителях. Как и у кого получить данные о лицах привлекаемых к возмещению ущерба? Милиция только в очередной раз на заявления присылает отказ в возбуждении уголовного дела. Данных на родителей там нет.
Спасибо.
К исковому заявлению прикладываете ходатайство об истребовании из ОВД материалов, относящихся к данному постановлению.
Не ожидал так быстро!
Последую Вашему совету. Сайт в закладки.
С наступающим Новым годом!