У нас есть совместно нажитое имущество - квартира в равных долях, в которой проживает бабушка мужа.
Мы с мужем не живем вместе больше 1 года, но пока еще не в разводе. У нас есть совместно нажитое имущество - квартира в равных долях, в которой проживает бабушка мужа. За коммунальные услуги я сама не плачу, платит либо бабушка, которая там проживает, либо муж. Могу ли я лишиться своей второй половины квартиры, во время развода, при разделе имущества, т.к в квитанциях на оплату коммунальных услуг стоит подпись мужа или его родственницы?
Оплата коммунальных платежей третьим лицом не лишает Вас права на получение доли при разделе имущества.