Как получить трудовую книжку после увольнения с работы?
Уволиился с работы 2 недели назад получил расчёт но не могу получить трудовую звоню в офис каждый день просят перезвонить на следующий день мотивируя это тем что трудовые у них хранятся в банке и ещё не привезли! Подскажите что нужно сделать а то я чувствую ещё долго придётся ждать! Заранее благодарен!
в этом случае рекомендую Вам обратиться в районную прокуратуру или инспекцию по труду с письменной жалобой на действия работодателя и просьбой привлечь его к установленной законом ответственности.
С уважением, Александр
юрист, налоговый консультант
подробности по адресу www.advocatshmelev.narod.ru