Возможно ли для матери грудного ребенка оформить опекунство, если ее не пускают в квартиру, где зарегистрирован ребенок и муж?
Могу ли я мать грудного ребенка оформить опекунство над ним? дело в том что меня собственник не пускает в квартиру где зарегистрирован ребенок и муж. а опекун обязан по закону проживать с подопечным. В квартиру где зарегистрирована я меня с семьей тоже не пускают.
Лучший ответ
Идите в отдел опеки и попечительства и оформляйте опекунство, так как дочь зарегистрирована в по месту жительства отца, а малолетние дети должны проживать с матерью, если она не лишена родительских прав. Удачи.