Является не предоставления мне отпуска превышением должностых обязанностей моег руководителя?
Я, участник боевых действий. По Ф.З. "О ветеранах ст.16.п.1 п.п.11. Я, имею право на очередной оплачиваемый отпуск в удобное для меня время. Какую ответсвенность несет руководитель подразделения, не предоставив мне это право? Является не предоставления мне отпуска превышением должностых обязанностей моег руководителя?
Фактически, Александр - никакой. Кроме того, руководитель подразделения не принимает подобных решений - это прерогатива руководителя организации.
Можете оспорить отказ в суде и потребовать при этом компенсации морального вреда.
Под ст.
Удачи!