Соседка требует соблюдения тишины на даче - каковы последствия для нас?

На дачу приезжаем с детьми и друзьями, музыку слушаем потихоньку но допоздна, можем без музыки просто разговариваем до 12 ночи. Соседка жалуется говорит что в 21,00 мы должны пойти в домик и не разговаривать на участке. Грозит жалобой к участковому. Что нам грозит?
Лучший ответ

Все законы о тишине в ночное время не распространяются на дачные участки, только на город (по крайней мере, в законах нет прямого указания на то, что на дачных участках ночью должна соблюдаться тишина).