Возможно ли продать третью часть дома без согласия других наследников и каким образом это осуществить?
Если наследник остальных двух частей отказался выкупить мою долю наследства,могу ли я продать права на свою долю наследства или мне сначала нужно выделится с общей долевой собственности.
Вы уже написали, что у вас долевая собственность. Поэтому ничего выделять не нужно. Продавайте долю.
Можете. Сначала предлагаете выкупить второму сособственнику, а при его отказе продаете любому лицу.