Как получить отсрочку платежа без предоставления справки о зарплате после лишения мужа прав за пьянку?
Мужа лишили прав за пьянку, штраф 30000 р. Нужно выплатить в 60 дней. Такой возможности нет, попросили у судьи отсрочку платежа. Судья требует справку о з/п.Предоставить её не можем мужа уволят с работы. Как можно взять отсрочку не предоставляя справки о з/п?
Здравствуйте Ольга, Ваш супруг вправе запросить справку 2-НДФЛ с места работы, почему его должны уволить?
Почему не может?
Пусть не объясняет куда он ее берет.
И вообще, справку о доходах выдают по требованию работника без объяснения последним причины.
Судье нужно доказать,что денег нет, что зарплата маленькая. Либо что работы вообще нет.