Водитель, лишенный ВУ за вождение в нетрезвом виде, повторно задержан в состоянии алкогольного опьянения и отправлен на 15 суток. Возможно ли выкупить его или внести залог для преждевременного освобождения? Как
Лишенного ВУ водителя (по причине вождения в нетрезво виде) поймали за рулем опять в не трезвом виде. Посадили на 15 суток. Можно ли его как-то выкупить или внести залог что бы раньше освободили? И что грозит за повторное лишение прав в нетрезвом виде.
Лучший ответ
Выкупить и освободить под залог нельзя. Срок лишения прав увеличат и еще немаленький штраф придется заплатить.