«Судебный пристав уведомил о исполнительном производстве за долг по электроэнергии - как отменить решение суда?»
Сегодня позвонил судебный пристав. Сказал, что есть исполнительное производство в моем отношении за долг по электроэнергии. Я являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире. Кроме этого у меня есть квартира, в связи с чем они и собираются воздействовать именно на меня, хотя постановление касается и остальных троих собственников. Дальнейшее разбирательство показало, что был суд в 2011 году. Повестки я не получал и уведомления о решении суда тоже. Возможно, они были отправлены в эту коммунальную квартиру (на тот момент я был там зарегистрирован) и кто-то за них расписывался, но мне об этом не сообщали. Могу ли я сейчас каким-то образом отменить решение суда? Что нужно для этого сделать?
Добрый день! В настоящее время решение суда вступило в законную силу. О месте и времени судебных заседаний Вы были извещены должным образом. Отменить решение суда не получится.