Как заочно выписать сына из квартиры в Кемерово и прописать его в новой квартире в Санкт-Петербурге без необходимости поездки в другой город
Я проживаю в Кемерово в квартире где прописаны я, моя жена и сын (он бывший студент, окончил университет в Питере и остался там работать). Я купил через ипотеку квартиру в Санкт-Петербурге, оформлена на меня для сына. Как мне заочно выписать сына из квартиры в Кемерово и прописать в новой квартире в Санкт-Петербурге. Что для этого надо сделать, чтобы мне не ехать специально в Питер.
Если ваш сын будет регистрироваться по новому месту жительства, то одновременно он будет снят с регистрации по старому месту жительства, ехать туда не придётся