Почему я получаю угрозы начисления пени за неуплату в региональный фонд НКО сбора на капитальный ремонт без заключения договора?
Я не заключил договор с региональным фондом Н К О сбора на капитальный ремонт, почему угрожают начислением пени за неуплату? Ведь такие фонды хорошая кормушка для... А платить деньги туда не знаю куда я не хочу. Как быть?
Лучший ответ
Можете не платить.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте! Увы, капитальный ремонт платить обязаны все.
Благодарю Вас за полезную консультацию!