Как подруге получить алименты от отца своего 13-летнего сына, если он не помогал воспитывать ребенка?
Моя подруга родила сына 13 лет назад, но отец ребенка не помогал воспитывать ребенка. Сейчас подруга хочет подать на алименты. Возможно это сделать и как?
Лучший ответ
Возможно. Если в свидетельство о рождении отец не указан, то сначала нужно установить отцовство.