Нужна ли сдавать теорию при получении удостоверения после лишения прав? Есть ли требование медицинской справки?

Был лишения прав 16.06.2014 г. по статье 12.27 ч.2, на год, нужно ли сдавать теорию при получении удостоверения? Нужна ли мед справка? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте Виталий, экзамен сдавать нужно, мед. справка не нужна.