Администрация поставила меня в очередь на получение 1 комнатной квартиры вместо 2-х комнатной - что делать?
У меня 2-х комнатная не благоустроенная муниципальная квартира площадью 27 кв метр, стою в очереди на улучшение жилищьных условий и когда была очередная перепись очередников я узнал что меня поставили в очередь на получение 1 комнотной квартиры, обьяснили очень просто-так как я проживаю один мне положена только 1 комнотная квартира.
Правомерны ли действия администрации, если нет то что мне делать?
За ранее благодарю за ответ.
Виталий.
Лучший ответ
Добрый день ! Да ,действия администрации правильные ,одиноко проживающим очередникам состоящим на очереди по улучшению жилищных условий выделяется 1-комнатная благоустроенная квартира по договору социального найма .Размеры площади посмотрите в законодательстве Вашего субъекта РФ.
Вы мне очень помогли, спасибо!