Возможно ли восстановить права на квартиру, проданную без наследства и как найти адвоката в данной ситуации?
Судя по всему на момент смерти квартира не была приватизирована, тогда вернуть квартиру вы не сможете, если же на момент смерти приватизация уже была, то необходимо будет в судебном порядке восстанавливать срок для принятия наследства и далее предпринимать ряд действий. В данной квартире вы были прописаны?
Здравствуйте Надежда, Вы не сможете уже забрать квартиру.
Вы что-то неверно излагаете. Нужно изучать документы и знать ситуацию детальней.
Если квартира на момент смерти бабушки не была приватизирована (не являлась ее собственностью) - наследники не могут на нее претендовать. Если Вы не были зарегистрированы в квартире - то прав на участие в приватизации у Вас также не было. Кроме того, как внучка Вы могли наследовать только по праву представления.