Обменялся автомобилями, а он оказался под арестом пристовами! Как мне вернуть свой авто?
Обменялся автомобилями, а он оказался под арестом пристовами!
Как мне вернуть свой авто?
Лучший ответ
каким договором сделку проводили? в суд обращайтесь, с ходатайством о применении обеспечительной меры в отношении своего автомобиля который вы отдали))
добрый день! Что значит обменялся?
Если был оформлен дкп, то подавайте в суд на прежнего хозяина, который Вам его продал и требуйте возврата денежных средств. Никаких действий с авто до снятия ареста Вы производить не можете