Что делать, если автомобиль, полученный в обмен, оказался в аресте, а новый владелец уже переоформил его на себя
Скажите обменялся автомобилями по договору купли продажи (от руки) а она оказалась в аресте. А он уже поставил мое авто на себя что мне делать.
Лучший ответ
Обращаться в суд и признавать договор мены недействительным или обратиться в суд о признании права собственности на автомобиль как добросовестный приобретатель
Спасибо за ответ!