Как оплатить штраф в интернете без уведомления - топ-способы и шаги
В интернете висит штраф, уведомление не получал, какими способами оплатить штраф, если минимум информации, есть только номер постановления.
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЕСТЬ ТРИ ВАРИАНТА :
1. НА САЙТЕ ФССП МОЖНО ОПЛАТИТЬ ОНЛАЙН ( НАЖИМАЕТЕ ОПЛАТИТЬ , ПОЯВЛЯЕТСЯ ПЕРЕЧЕНЬ КАК ВЫ МОЖЕТЕ ПРОИЗВЕСТИ ОПЛАТУ, ТАМ ПОЯВЛЯЕТСЯ ПЕРЕЧЕНЬ НАЖИМАЕТЕ НА ПОСЛЕДНИЙ КВИТАНЦИЯ , РАСПЕЧАТЫВАЕТЕ ЕГО И ОПЛАЧИВАЕТЕ)
2 . НА ТОМ ЖЕ САЙТЕ ЕСТЬ КОЛОНКА , КОТОРАЯ НАЗЫВАЕТСЯ СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ ИСПОЛНИТЕЛЬ , В НЕЙ УКАЗАНО ФИО И КОНТАКТЫ, Т.Е ВЫ МОЖЕТЕ ПОЗВОНИТЬ И УЗНАТЬ РЕКВЕЗИТЫ И ОПЛАТИТЬ)
3. УЗНАТЬ ИНФУ НА САЙТЕ ФССП ПОСЛЕ ЧЕГО СХОДИТЬ И ВЗЯТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЕ И ОПЛАТИТЬ