У нас магазин обуви в жилом доме, женщина, которая живет над нашим магазином жалуется на точто стучат каблуками.
У нас магазин обуви в жилом доме, женщина, которая живет над нашим магазином жалуется на точто стучат каблуками. На сколько она права?
Лучший ответ
Елена!
Если у Вас ВСЕ документы в порядке (надлежащим образом переведено жилое помещение в нежилое, т.е. все соответствующие разрешения, оформлено право собственности на это помещение и пр.), то можете не беспокоиться.
Желаю удачи.
Белая О.В.