Вопросы о метраже, разделении квартиры и правах на жилье - ситуация с аварийным домом и не приватизированной квартирой

Дом постройки 1875 г, муниципальный, аварийный, под снос. Квартира не приватизирована (60 кв.м. общей площади), прописаны 3 чел, мама 70 лет, дочь 20 лет, я-квартиросъемщик. Проживает еще супруг, у него дом в собственности. 1) Какую площадь нам должны предоставить метраж)? 2) Мама и дочь хотят жить отдельно, возможно ли получить 3 однокомнатных квартиры или дадут одну на всех? 3) Муж прописан в своем доме, не лишает ли меня, как его жену права на свое жилье то, что супруг владеет частной собственностью и прописан у себя?

Лучший ответ

А каким составом семьи вы стоите на учете на улучшение жилья?