Школьный психолог обвиняет моего сына в соучастии за порчу имущества - справедливо ли это?
Одноклассник моего сына, на уроке математике, на парте написал на учителя не цензурное слово. После уроков, класс не признался кто это сделал, через некоторое время, классный руководитель спросил у моего сына, не он ли написал, на что сыну пришлось указать на виновника. Сразу не признался, потому что побоялся, что его будут называть крысой и стукачом. Теперь школьный психолог, обвиняет моего сына в том, что он соучастник, что он сразу не сказал кто это сделал, и не помешал тому делать гадость. Ургажает штрафом за порчу имущества, хотя сын ничего не писал. Прав ли школьный психолог?
Лучший ответ
Если об этом заявляет школьный психолог, тогда я усомнился бы не только в правильном выборе им места работы, но и в его компетентности и образовании.
Подавайте жалобу на психолога и руководство школы в отдел образования города.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!