Как защитить сына от обид и наказания в школе - права ребенка и ответственность классного руководителя
Сыну не однократно портят одежду в школе однокласники. Я сама все исправляла. Шуольные брюки стоимость 4000 т. р костюмные разодрали специально подойдя б.причины весь пояс и корман. Классный руководитель обвиняет моего сына что он когда то повидимому обидел очень тихого мальчика (Мой сын) Теперь я хочу покозать что моего сына обижают и пакастят по тихому и обвиняют его во всем. Как поступить правельно по закону. Какие наши прова и что обязан предпринять клас. Руководитель. Как защитить сына?
Лучший ответ
В каждом случае Вам надо писать докладную на имя директора с требованием пояснить ситуацию. Такие вопросы как у Вас сложились в школе решает руководитель школы.