Как сохранить семью при покупке трехкомнатной квартиры в ипотеку и проблемах отношений - рассмотрение варианта брачного договора
Я сейчас живу с женой и 2 детьми в однокомнатной квартире. Планируем брать трёхкомнатную квартиру в ипотеку с продажей однокомнатной. Но последнее время у нас женой сложились напряжённые отношения. С одной стороны у меня нет к ней полного доверия, с другой хочу сохранить семью. То есть я не хочу чтобы после покупки 3-комнатной, она развелась и оставила меня без квартиры. В голову приходит брачный договор. Как лучше поступить?
Вы никак не останетесь без жилья т.к. квартира будет приобретена в браке и при разводе ее разделять в равных долях между Вами и супругой, но и долг по ипотеке в тех же долях разделят.