Нижнекамск, 29.05.2015, 16:55

Куда сдавать права после лишения - по месту жительства или по месту правонарушения?

Вопрос №6976277 из г. Нижнекамск
опубликован 29.05.2015, 16:55
Много разногласий по поводу куда сдавать права после лишения! Все таки, по месту жительства или по месту совершения правонарушения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прочитал здесь похожие вопросы, большинство юристов склоняются что сдавать права нужно по месту жительства. У нас что, законы разные??? Рас среди юристов такие разногласия! Или просто здесь полно не компетентных юристов,раз на простой вопрос ответ конкретный дать не могут. В гибдд по месту жительства приняли права без проблем. Хотя правонарушение было в другом городе!

30.05.2015, 00:38

Ответ Вам пока дал только г-н Антюхин А.В. Вот он, видимо, сдал их по месту совершения

30.05.2015, 10:30

Здравствуйте! по месту совершения правонарушения

29.05.2015, 17:12

Прочитал здесь похожие вопросы, большинство юристов склоняются что сдавать права нужно по месту жительства. У нас что, законы разные??? Рас среди юристов такие разногласия! Или просто здесь полно не компетентных юристов,раз на простой вопрос ответ конкретный дать не могут. В гибдд по месту жительства приняли права без проблем. Хотя правонарушение было в другом городе!

30.05.2015, 00:38

Ответ Вам пока дал только г-н Антюхин А.В. Вот он, видимо, сдал их по месту совершения

30.05.2015, 10:30

И ,вообще, сотрудник гибдд сказал что и туда и сюда можно.

02.06.2015, 22:01

Если нет ходатайства по месту жительства, то направят в мировой суд по месту совершения.

02.06.2015, 22:02

Речь идет о том куда сдавать права после лишения, а ни где пройдет суд.

02.06.2015, 22:18

В постановлении не указано куда сдавать.

02.06.2015, 22:57

А там и не должно указываться

03.06.2015, 18:21