Как действовать при покупке автомобиля по генеральной доверенности, если он оказывается выбракованным?
Купил машину по генеральной доверенности, при попытке снятия с учета, узнал, что автомобиль выбракован, т.е. утилизирован. Собственник готов к "обратным" действиям, но как? Являются ли его действия незаконными (мошенничество)? Спасибо.
не совсем понятно что значит "обратные действия"?
и обращаю ваше внимание на то что вы НЕ КУПИЛИ машину. Вам просто выдали доверенность! и никаких прав кроме прав обусловленных данной доверенностью у вас нет. собственник вправе отменить доверенност. Кроме того какие у вас имеются доказательства того что вы вообще передавали деньги за машину?обращаю внимание что передача денег не может быть подтвержена свидетельскими показаниями