Был остановлен сегодня сотрудниками дпс, сказали что употреблял алкоголь
Был остановлен сегодня сотрудниками дпс, сказали что употреблял алкоголь, хотя ничего не пил показания прибора первые два раза мне несказали, на третий раз сказали что 0,27 права забрали ( (кровь брать на анализ отказались вопрос: как мне быть, так как с освидетельствованием несогласен, и по закону допускается сождержание 0,3 как написать жалобу или что делать?
Уважаемый Андрей! Надо сначала ознакомиться со всеми документами, а ещё лучше - обратиться с ними к специалисту. Проведение освидетельствования должно сопровождаться большим количеством формальностей - присутствие понятых, составлене акта, протокола о направлении и пр.
С уважением