Можно сформулировать заголовок следующим образом:\n\nКак обязать совершеннолетнюю дочь платить коммунальные платежи - права и действия родителей
Добрый день ! Если хотите испортить отношения с совершеннолетней дочерью ,достигшей совершеннолетнего возраста по достижении 18 лет ,то можете заставить ее оплачивать коммунальные платежи ,можете обратиться в суд к работающей дочери о взыскании с нее коммунальных платежей .Получите деньги с работающей дочери за оплату коммунальных платежей и потеряете свою дочь ,ее хорошее отношение к Вам ,как к матери ,которая может выручить в трудную минуту жизни. До 23 лет Вы обязаны содержать неработающую дочь и оплачивать ее образование ,помогать материально и оплачивать за нее коммунальные платежи .