Оформление дарственной квартиры - действительная ли простая форма без печатей фирмы?
Ирина, нотариальное оформление договора дарения действительно не требуется, достаточно простой письменной формы. Договор подписываете Вы и мама, печати юридической фирмы не ставятся. Вам важно внимательно прочитать текст договора, его условия - главное, на что вы должны обратить внимание.
Здравствуйте! Заверять у нотариуса договор дарения не обязательно.
Здравствуйте Ирина, скорее всего вам составили договор дарения, на нем не должно быть печати организации в которой Вам его составили, он должен быть сшит и пронумерован. У нотариуса действительно ничего заверять не нужно.Обратитесь в регистрационную палату.