Как переоформить дом без адреса, принадлежавший совхозу, на свое имя?
Живу в доме (барачного типа состоящего из 3 квартир) но за ним не закреплен адрес, и на карте его уже давно нет. Документов естественно тоже никак нет, раньше дом принадлежал совхозу. Можно ли его переоформить на себя?
Лучший ответ
Первоначально необходимо решать вопрос с правом на земельный участок, на котором дом находится. Обращайтесь в администрацию города.